スコア概要
結果
フィクスチャ
Liga 3ゴール

CF Os Belenenses
Total Goals: 18
2.25

Atletico Clube Portugal
Total Goals: 17
2.12

Paredes
Total Goals: 17
2.12

Mafra
Total Goals: 16
2

AD Fafe
Total Goals: 13
1.62

Vianense
Total Goals: 12
1.5

Leca
Total Goals: 11
1.38
チームあたりの平均
1.31

Varzim
Total Goals: 11
1.38

Caldas
Total Goals: 10
1.25

Guimarães B
Total Goals: 10
1.25

Louletano
Total Goals: 10
1.25

Oliveirense
Total Goals: 10
1.25

São João Ver
Total Goals: 9
1.12

UD Santarem
Total Goals: 9
1.12

AD Marco 09
Total Goals: 8
1

パソ・デ・フェレイラ
Total Goals: 8
1

Lusitano GC
Total Goals: 6
0.75

Vitória Sernache
Total Goals: 6
0.75

SC Covilhã
Total Goals: 5
0.62

Trofense
Total Goals: 4
0.5
続きを見る
Goals Conceded

AD Marco 09
Total Goals Conceded: 5
0.62

CF Os Belenenses
Total Goals Conceded: 6
0.75

AD Fafe
Total Goals Conceded: 7
0.88

Atletico Clube Portugal
Total Goals Conceded: 7
0.88

Paredes
Total Goals Conceded: 8
1

SC Covilhã
Total Goals Conceded: 8
1

Leca
Total Goals Conceded: 9
1.12
チームあたりの平均
1.31

Guimarães B
Total Goals Conceded: 10
1.25

São João Ver
Total Goals Conceded: 10
1.25

Lusitano GC
Total Goals Conceded: 11
1.38

Mafra
Total Goals Conceded: 11
1.38

Oliveirense
Total Goals Conceded: 11
1.38

Caldas
Total Goals Conceded: 12
1.5

Louletano
Total Goals Conceded: 12
1.5

Varzim
Total Goals Conceded: 13
1.62

Vianense
Total Goals Conceded: 13
1.62

パソ・デ・フェレイラ
Total Goals Conceded: 13
1.62

UD Santarem
Total Goals Conceded: 14
1.75

Trofense
Total Goals Conceded: 15
1.88

Vitória Sernache
Total Goals Conceded: 15
1.88
続きを見る
白紙の状態
Ball Possession

CF Os Belenenses
プレイ済みのゲーム: 8
58%

Paredes
プレイ済みのゲーム: 8
56%

Mafra
プレイ済みのゲーム: 8
55%

UD Santarem
プレイ済みのゲーム: 8
54%

Guimarães B
プレイ済みのゲーム: 8
52%

Leca
プレイ済みのゲーム: 8
52%

Oliveirense
プレイ済みのゲーム: 8
52%

Varzim
プレイ済みのゲーム: 8
52%

AD Fafe
プレイ済みのゲーム: 8
51%

Lusitano GC
プレイ済みのゲーム: 8
51%

Atletico Clube Portugal
プレイ済みのゲーム: 8
50%

SC Covilhã
プレイ済みのゲーム: 8
50%

Vianense
プレイ済みのゲーム: 8
50%

AD Marco 09
プレイ済みのゲーム: 8
48%

São João Ver
プレイ済みのゲーム: 8
48%

Vitória Sernache
プレイ済みのゲーム: 8
48%

パソ・デ・フェレイラ
プレイ済みのゲーム: 8
46%

Caldas
プレイ済みのゲーム: 8
45%

Trofense
プレイ済みのゲーム: 8
44%

Louletano
プレイ済みのゲーム: 8
39%
続きを見る
コーナー

Mafra
Total Corners: 56
7

Lusitano GC
Total Corners: 51
6.38

AD Fafe
Total Corners: 50
6.25

Paredes
Total Corners: 48
6

UD Santarem
Total Corners: 45
5.62

Guimarães B
Total Corners: 44
5.5

Leca
Total Corners: 44
5.5
チームあたりの平均
4.84

São João Ver
Total Corners: 43
5.38

Caldas
Total Corners: 42
5.25

Oliveirense
Total Corners: 42
5.25

パソ・デ・フェレイラ
Total Corners: 38
4.75

Vitória Sernache
Total Corners: 35
4.38

SC Covilhã
Total Corners: 34
4.25

CF Os Belenenses
Total Corners: 33
4.12

AD Marco 09
Total Corners: 32
4

Atletico Clube Portugal
Total Corners: 31
3.88

Trofense
Total Corners: 28
3.5

Louletano
Total Corners: 27
3.38

Vianense
Total Corners: 27
3.38

Varzim
Total Corners: 24
3
続きを見る







































