كل المباريات
نتائج
جدول المباريات
قد تكون مهتمًا بـ

بيرويى
الدوري البلغاري - الدرجة الثانية
تشيرنوموريتس
الدوري البلغاري - الدرجة الثانية
مونتانا
الدوري البلغاري - الدرجة الثانية
بيرين بلاغويفغراد
الدوري البلغاري - الدرجة الثانية
إيتار
الدوري البلغاري - الدرجة الثانيةNikolay Drosev
Nesebar
المباريات الودية للأندية
دولي
كأس
بلغاريا
الدوري البلغاري - الدرجة الثانية
بلغاريا
الدوري البلغاري - الدرجة الثانيةأهداف للمباراة الواحدة

Cska Sofia II
إجمالي الأهداف المسجلة: 29
2.07

Hebar Pazardzhik
إجمالي الأهداف المسجلة: 29
2.07

فيخرين
إجمالي الأهداف المسجلة: 26
1.86

تشيرنوموريتس
إجمالي الأهداف المسجلة: 24
1.71

إيتار
إجمالي الأهداف المسجلة: 22
1.69

Nesebar
إجمالي الأهداف المسجلة: 22
1.57

بيرويى
إجمالي الأهداف المسجلة: 21
1.5
المعدل لكل فريق
1.34

Ludogorets II
إجمالي الأهداف المسجلة: 18
1.38

يانترا غابروفو
إجمالي الأهداف المسجلة: 19
1.36

Fk Fratria
إجمالي الأهداف المسجلة: 18
1.29

مونتانا
إجمالي الأهداف المسجلة: 18
1.29

Marek
إجمالي الأهداف المسجلة: 16
1.14

سبارتاك بليفين
إجمالي الأهداف المسجلة: 16
1.14

Rilski Sportist
إجمالي الأهداف المسجلة: 15
1.07

أورياخوفيتسا
إجمالي الأهداف المسجلة: 13
0.93

دوبرودزا 1919
إجمالي الأهداف المسجلة: 13
0.93

سبورتيست سفوجى
إجمالي الأهداف المسجلة: 10
0.71

بيرين بلاغويفغراد
إجمالي الأهداف المسجلة: 5
0.36
شاهد المزيد
أهداف مستقبلة في المباراة

أورياخوفيتسا
إجمالي الأهداف المستقبلة: 10
0.71

تشيرنوموريتس
إجمالي الأهداف المستقبلة: 10
0.71

Fk Fratria
إجمالي الأهداف المستقبلة: 12
0.86

Cska Sofia II
إجمالي الأهداف المستقبلة: 13
0.93

Rilski Sportist
إجمالي الأهداف المستقبلة: 13
0.93

فيخرين
إجمالي الأهداف المستقبلة: 13
0.93

يانترا غابروفو
إجمالي الأهداف المستقبلة: 14
1
المعدل لكل فريق
1.34

سبورتيست سفوجى
إجمالي الأهداف المستقبلة: 15
1.07

Ludogorets II
إجمالي الأهداف المستقبلة: 14
1.08

Marek
إجمالي الأهداف المستقبلة: 18
1.29

بيرويى
إجمالي الأهداف المستقبلة: 18
1.29

Nesebar
إجمالي الأهداف المستقبلة: 21
1.5

إيتار
إجمالي الأهداف المستقبلة: 21
1.62

Hebar Pazardzhik
إجمالي الأهداف المستقبلة: 24
1.71

سبارتاك بليفين
إجمالي الأهداف المستقبلة: 25
1.79

دوبرودزا 1919
إجمالي الأهداف المستقبلة: 26
1.86

مونتانا
إجمالي الأهداف المستقبلة: 29
2.07

بيرين بلاغويفغراد
إجمالي الأهداف المستقبلة: 38
2.71
شاهد المزيد
شباك نظيفة

أورياخوفيتسا
المباريات التي تم لعبها: 14
8

Fk Fratria
المباريات التي تم لعبها: 14
6

تشيرنوموريتس
المباريات التي تم لعبها: 14
6

يانترا غابروفو
المباريات التي تم لعبها: 14
6

Cska Sofia II
المباريات التي تم لعبها: 14
5

Marek
المباريات التي تم لعبها: 14
5

Rilski Sportist
المباريات التي تم لعبها: 14
5

بيرويى
المباريات التي تم لعبها: 14
5

فيخرين
المباريات التي تم لعبها: 14
5

إيتار
المباريات التي تم لعبها: 13
4

Nesebar
المباريات التي تم لعبها: 14
4

سبورتيست سفوجى
المباريات التي تم لعبها: 14
4

دوبرودزا 1919
المباريات التي تم لعبها: 14
3

مونتانا
المباريات التي تم لعبها: 14
3

Ludogorets II
المباريات التي تم لعبها: 13
2

Hebar Pazardzhik
المباريات التي تم لعبها: 14
2

سبارتاك بليفين
المباريات التي تم لعبها: 14
2

بيرين بلاغويفغراد
المباريات التي تم لعبها: 14
0
شاهد المزيد
حيازة الكرة

إيتار
المباريات التي تم لعبها: 13
61%

Hebar Pazardzhik
المباريات التي تم لعبها: 14
53%

أورياخوفيتسا
المباريات التي تم لعبها: 14
51%

تشيرنوموريتس
المباريات التي تم لعبها: 14
51%

Fk Fratria
المباريات التي تم لعبها: 14
51%

فيخرين
المباريات التي تم لعبها: 14
51%

مونتانا
المباريات التي تم لعبها: 14
51%

يانترا غابروفو
المباريات التي تم لعبها: 14
49%

بيرويى
المباريات التي تم لعبها: 14
49%

Ludogorets II
المباريات التي تم لعبها: 13
48%

Rilski Sportist
المباريات التي تم لعبها: 14
48%

Marek
المباريات التي تم لعبها: 14
46%

سبورتيست سفوجى
المباريات التي تم لعبها: 14
46%

بيرين بلاغويفغراد
المباريات التي تم لعبها: 14
46%

سبارتاك بليفين
المباريات التي تم لعبها: 14
45%

Cska Sofia II
المباريات التي تم لعبها: 14
44%

دوبرودزا 1919
المباريات التي تم لعبها: 14
42%

Nesebar
المباريات التي تم لعبها: 14
39%
شاهد المزيد
ركنيات في المباراة

Hebar Pazardzhik
عدد الركنيات: 93
6.64

يانترا غابروفو
عدد الركنيات: 83
5.93

إيتار
عدد الركنيات: 77
5.92

فيخرين
عدد الركنيات: 82
5.86

Rilski Sportist
عدد الركنيات: 76
5.43

Fk Fratria
عدد الركنيات: 69
4.93

مونتانا
عدد الركنيات: 65
4.64
المعدل لكل فريق
4.60

بيرويى
عدد الركنيات: 63
4.5

دوبرودزا 1919
عدد الركنيات: 61
4.36

Cska Sofia II
عدد الركنيات: 60
4.29

Marek
عدد الركنيات: 60
4.29

سبارتاك بليفين
عدد الركنيات: 59
4.21

أورياخوفيتسا
عدد الركنيات: 56
4

تشيرنوموريتس
عدد الركنيات: 54
3.86

سبورتيست سفوجى
عدد الركنيات: 53
3.79

Nesebar
عدد الركنيات: 52
3.71

Ludogorets II
عدد الركنيات: 47
3.62

بيرين بلاغويفغراد
عدد الركنيات: 41
2.93
شاهد المزيد
ضربات جزاء مسجلة
بطاقات حمراء

Marek
البطاقات الصفراء: 42
4

دوبرودزا 1919
البطاقات الصفراء: 30
2

أورياخوفيتسا
البطاقات الصفراء: 22
1

بيرويى
البطاقات الصفراء: 37
1

بيرين بلاغويفغراد
البطاقات الصفراء: 26
1

تشيرنوموريتس
البطاقات الصفراء: 36
1

سبارتاك بليفين
البطاقات الصفراء: 27
1
المعدل لكل فريق
0.04

Ludogorets II
البطاقات الصفراء: 37
0

إيتار
البطاقات الصفراء: 32
0

Cska Sofia II
البطاقات الصفراء: 28
0

Fk Fratria
البطاقات الصفراء: 26
0

Hebar Pazardzhik
البطاقات الصفراء: 37
0

Nesebar
البطاقات الصفراء: 23
0

Rilski Sportist
البطاقات الصفراء: 29
0

سبورتيست سفوجى
البطاقات الصفراء: 25
0

فيخرين
البطاقات الصفراء: 35
0

مونتانا
البطاقات الصفراء: 33
0

يانترا غابروفو
البطاقات الصفراء: 32
0
شاهد المزيد
بطاقات صفراء

Marek
البطاقات الحمراء: 4
42

Ludogorets II
البطاقات الحمراء: 0
37

Hebar Pazardzhik
البطاقات الحمراء: 0
37

بيرويى
البطاقات الحمراء: 1
37

تشيرنوموريتس
البطاقات الحمراء: 1
36

فيخرين
البطاقات الحمراء: 0
35

مونتانا
البطاقات الحمراء: 0
33
المعدل لكل فريق
2.23

إيتار
البطاقات الحمراء: 0
32

يانترا غابروفو
البطاقات الحمراء: 0
32

دوبرودزا 1919
البطاقات الحمراء: 2
30

Rilski Sportist
البطاقات الحمراء: 0
29

Cska Sofia II
البطاقات الحمراء: 0
28

سبارتاك بليفين
البطاقات الحمراء: 1
27

Fk Fratria
البطاقات الحمراء: 0
26

بيرين بلاغويفغراد
البطاقات الحمراء: 1
26

سبورتيست سفوجى
البطاقات الحمراء: 0
25

Nesebar
البطاقات الحمراء: 0
23

أورياخوفيتسا
البطاقات الحمراء: 1
22
شاهد المزيد




























