Predicciones

Posición en la tabla

NL Central
GP%GBHOMEROADRSRADIFL 10RachaSiguiente
1
Milwaukee Brewers
Brewers
1 - 2
7544.630-41-2233-225874451427-3JG3
San Diego Padres
3
St. Louis Cardinals
Cardinals
2 - 6
5960.4961630-3329-26517529-125-5JP1
Philadelphia Phillies

Información del juego

American Family Field

U10

W/L
Run Line
+/-
Milwaukee BrewersBrewers
7-3
5-5-0
1-8-1
St. Louis CardinalsCardinals
5-5
4-6-0
3-7-0
Ad

Información de Milwaukee Brewers Vs St. Louis Cardinals

Milwaukee Brewers vs St. Louis Cardinals se enfrentarán el próximo viernes, 25 de septiembre de 2026, en el estadio American Family Field, por la Regular Season de MLB de Béisbol. Con 365Scores, podrás seguir en vivo el resultado del partido, además de recibir actualizaciones en tiempo real de todas las estadísticas.

Consulta a qué hora juega Milwaukee Brewers vs St. Louis Cardinals, quién tiene más carreras, hits, strikes y mucho más con el detalle de la cronología del juego entre Milwaukee Brewers vs St. Louis Cardinals en vivo.

Milwaukee Brewers vs St. Louis Cardinals pronóstico

Milwaukee Brewers vs St. Louis Cardinals pronóstico para realizar tus apuestas en MLB, conociendo las cuotas para los principales mercados de apuestas en Milwaukee Brewers vs St. Louis Cardinals, tales como:

  • Total de carreras
  • Milwaukee Brewers ganará
  • Primeras 5 entradas
  • Accesorios de jugador
  • St. Louis Cardinals ganará, entre otros
**

Cuotas Milwaukee Brewers vs St. Louis Cardinals

Milwaukee Brewers vs St. Louis Cardinals apuestas: consulta el comparador de cuotas y realiza tu mejor jugada. Encuentra en 365Scores todas las casas de apuestas, entre las que se destacan Bwin, Bet365, Codere, Betsson y conviértete en un experto en apuestas deportivas

Dónde ver Milwaukee Brewers vs St. Louis Cardinals

Puedes ver Milwaukee Brewers vs St. Louis Cardinals en los canales de TV y servicios de streaming, además de seguir todas las estadísticas en vivo y en tiempo real aquí en 365Scores.

Milwaukee Brewers vs St. Louis Cardinals ya se han enfrentado 10 veces en esta temporada de MLB, y aquí en 365Scores puedes consultar todos los resultados de los enfrentamientos directos entre Milwaukee Brewers vs St. Louis Cardinals. Descubre quién tiene más carreras, hits y muchas más estadísticas de Milwaukee Brewers vs St. Louis Cardinals.

Detalles del partido

Partido: Milwaukee Brewers vs St. Louis Cardinals
Fecha: viernes, 25 de septiembre de 2026
Hora: 23:40
Lugar: American Family Field