أخباركرة القدم الألمانيةكرة القدم الإسبانيةكرة القدم الإيطاليةكرة القدم الانجليزيةكرة القدم السعوديةكرة القدم العربيةكرة القدم الفرنسيةكرة قدمكرة مغربية
الأكثر تداولًا

مواعيد مباريات اليوم الثلاثاء 21 نوفمبر 2023

مواعيد مباريات اليوم الثلاثاء 21 نوفمبر 2023 والقنوات الناقلة، حيث تقام عدة مباريات على المستوى العالمي والعربي أيضًا، ضمن تصفيات كأس العالم 2026 وتصفيات يورو 2024، بالتوقف الدولي الجاري.

وتشهد مواعيد مباريات اليوم إقامة لقاءات تصفيات أمم أوروبا يورو 2024، وتأتي على رأسها مباراة فرنسا ضد اليونان، إلى جانب هولندا ضد جبل طارق، بالإضافة إلى مباريات تصفيات آسيا لكأس العالم والتي تشهد المباراة التي تجمع بين مننتخب الإمارات ضد البحرين.

مواعيد مباريات اليوم في تصفيات أمم أوروبا

المباراةموعد المباراةالقنوات الناقلة
رومانيا ضد سويسراالساعة 09.45 مساءً بتوقيت القاهرة، 10.45 بتوقيت مكة المكرمةbeIN Sports HD 5
كوسوفو ضد روسيا البيضاءالساعة 09.45 مساءً بتوقيت القاهرة، 10.45 بتوقيت مكة المكرمةbeIN Sports HD 6
اليونان ضد فرنساالساعة 09.45 مساءً بتوقيت القاهرة، 10.45 بتوقيت مكة المكرمةbeIN Sports HD 1
جبل طارق ضد هولنداالساعة 09.45 مساءً بتوقيت القاهرة، 10.45 بتوقيت مكة المكرمةbeIN Sports HD 2
كرواتيا ضد أرمينياالساعة 09.45 مساءً بتوقيت القاهرة، 10.45 بتوقيت مكة المكرمةbeIN Sports HD 8
ويلز ضد تركياالساعة 09.45 مساءً بتوقيت القاهرة، 10.45 بتوقيت مكة المكرمةbeIN Sports HD 4

مواعيد مباريات اليوم في تصفيات أمريكا الجنوبية لكأس العالم

المباراةموعد المباراةالقنوات الناقلة
باراجواي ضد كولومبياالساعة 01.00 صباحًا بتوقيت القاهرة، 02.00 بتوقيت مكة المكرمةssc extra 1
أوروجواي ضد بوليفياالساعة 01.30 صباحًا بتوقيت القاهرة، 02.30 بتوقيت مكة المكرمةssc extra 2
الإكوادور ضد تشيليالساعة 01.30 صباحًا بتوقيت القاهرة، 02.30 بتوقيت مكة المكرمةssc extra 3
البرازيل ضد الأرجنتينالساعة 02.30 صباحًا بتوقيت القاهرة، 03.30 بتوقيت مكة المكرمةSSC1 HD
بيرو ضد فنزويلاالساعة 04.00 صباحًا بتوقيت القاهرة، 05.00 بتوقيت مكة المكرمةssc extra 1
مواعيد مباريات اليوم
مواعيد مباريات اليوم

مواعيد مباريات اليوم في تصفيات آسيا لكأس العالم

المباراةموعد المباراةالقنوات الناقلة
ميانمار ضد كوريا الشماليةالساعة 11.00 صباحًا بتوقيت القاهرة، 12.00 بتوقيت مكة المكرمة
الفلبين ضد إندونيسيا01.00 مساءً بتوقيت القاهرة، 02.00 مساءً بتوقيت مكة المكرمة
بنجلادش ضد لبنان01.45 مساءً بتوقيت القاهرة، 02.45 مساءً بتوقيت مكة المكرمةالكأس 3
فيتنام ضد العراق02.00 مساءً بتوقيت القاهرة، 03.00 مساءً بتوقيت مكة المكرمةالكأس 2
سنغافورة ضد تايلاند02.00 مساءً بتوقيت القاهرة، 03.00 مساءً بتوقيت مكة المكرمة
الصين ضد كوريا الجنوبية02.00 مساءً بتوقيت القاهرة، 03.00 مساءً بتوقيت مكة المكرمة
أوزبكستان ضد إيران03.00 مساءً بتوقيت القاهرة، 04.00 مساءً بتوقيت مكة المكرمة
النيبال ضد اليمن03.15 مساءً بتوقيت القاهرة، 04.15 مساءً بتوقيت مكة المكرمةالكأس 4
الهند ضد قطر03.30 مساءً بتوقيت القاهرة، 04.30 مساءً بتوقيت مكة المكرمةالكأس 1
قيرجيزستان ضد عمان04.00 مساءً بتوقيت القاهرة، 05.00 مساءً بتوقيت مكة المكرمة
فلسطين ضد أستراليا04.00 مساءً بتوقيت القاهرة، 05.00 مساءً بتوقيت مكة المكرمةالكويت الرياضية 2
سوريا ضد اليابان04.00 مساءً بتوقيت القاهرة، 05.00 مساءً بتوقيت مكة المكرمةالكأس 2
البحرين ضد الإمارات05.45 مساءً بتوقيت القاهرة، 06.45 مساءً بتوقيت مكة المكرمةالكأس 1
الأردن ضد السعودية06.00 مساءً بتوقيت القاهرة، 07.00 مساءً بتوقيت مكة المكرمةالكأس الرياضية
أفغانستان ضد الكويت07.00 مساءً بتوقيت القاهرة، 08.00 مساءً بتوقيت مكة المكرمةالكأس 2
مواعيد مباريات اليوم
مواعيد مباريات اليوم

مواعيد مباريات اليوم في تصفيات إفريقيا لكأس العالم

المباراةموعد المباراةالقنوات الناقلة
إسواتيني ضد الرأس الأخضر03.00 عصرًا بتوقيت القاهرة، 04.00 بتوقيت مكة المكرمةSSC SPORT 2 HD
الصومال ضد أوغندا03.00 عصرًا بتوقيت القاهرة، 04.00 بتوقيت مكة المكرمةSSC Extra 1 HD
بوتسوانا ضد غينيا03.00 عصرًا بتوقيت القاهرة، 04.00 بتوقيت مكة المكرمةSSC Extra 3 HD
مالاوي ضد تونس03.00 عصرًا بتوقيت القاهرة، 04.00 بتوقيت مكة المكرمةSSC SPORT 1 HD
الوطنية التونسية 1
ليسوثو ضد بنين03.00 عصرًا بتوقيت القاهرة، 04.00 بتوقيت مكة المكرمةSSC Extra 1 HD
رواندا ضد جنوب إفريقيا03.00 عصرًا بتوقيت القاهرة، 04.00 بتوقيت مكة المكرمةSSC SPORT 3 HD
إثيوبيا ضد بوركينا فاسو06.00 مساءً بتوقيت القاهرة، 07.00 مساءً بتوقيت مكة المكرمةSSC Extra 2 HD
ليبيا ضد الكاميرون06.00 مساءً بتوقيت القاهرة، 07.00 مساءً بتوقيت مكة المكرمةSSC SPORT 1 HD
موريشيس ضد أنجولا06.00 مساءً بتوقيت القاهرة، 07.00 مساءً بتوقيت مكة المكرمةSSC SPORT 2 HD
ساوتومي و برينسيب ضد ناميبيا06.00 مساءً بتوقيت القاهرة، 07.00 مساءً بتوقيت مكة المكرمةSSC SPORT 3 HD
جزر القمر ضد غانا06.00 مساءً بتوقيت القاهرة، 07.00 مساءً بتوقيت مكة المكرمةSSC Extra 2 HD
جنوب السودان ضد موريتانيا06.00 مساءً بتوقيت القاهرة، 07.00 مساءً بتوقيت مكة المكرمةSSC Extra 1 HD
توجو ضد السنغال06.00 مساءً بتوقيت القاهرة، 07.00 مساءً بتوقيت مكة المكرمةSSC SPORT 3 HD
النيجر ضد زامبيا09.00 مساءً بتوقيت القاهرة، 10.00 مساءً بتوقيت مكة المكرمةSSC Extra 1 HD
تنزانيا ضد المغرب09.00 مساءً بتوقيت القاهرة، 10.00 مساءً بتوقيت مكة المكرمةالمغربية الرياضية